Люксовые бренды доступны! Прямо сейчас

04 мая 2023

Менять привычки и изменять своим любимым брендам необязательно. Несмотря на санкции они доступны. И самое время присмотреть себе что-то новенькое к наступающему летнему сезону. Если попробовать рассказать о модных трендах коротко, то можно это сделать так: лён, шёлк, кружево, свободный фасон. Одеваться нужно удобно – дружно уверяют нас дизайнеры модных домов. И предлагают такие модели, которые дают возможность каждой женщине подобрать для себя что-то интересное. И составить образ, который будет не только актуальным, но и уникальным.


Светлые вещи из натуральных тканей всегда актуальны летом, они помогают создавать безупречные, даже аристократичные образы. Хлопковые и льняные брюки, жакеты и куртки от Brunello cucinelli – беспроигрышный вариант этим летом. Добавляя к этим вещам разные аксессуары, вы создадите множества вариантов, как говорится, «и в пир, и в мир».


Приверженность натуральным тканям демонстрирует и Loro Piana, предлагая шёлковые и льняные платья. Удивительно нежно и в то же время роскошно смотрятся розовое платье от Balenciaga и чёрное платье от Prada. Внимание привлекает силуэт, в качестве сдержанного декора Balenciaga использует логотипы, а Prada – чёрное кружево.

Купить остромодные модели любимых дизайнеров можно на интернет-площадке Hotra.ru, которая предлагает новинки модных домов Европы и Америки. Одежда, обувь и аксессуары доступны для покупки точно так же, как и всегда, ведь платформа предлагает только оригиналы и осуществляет доставку по выверенным логистическим каналам.

С hotra.ru вы всегда будете на пике моды!

Подробнее в статье: i-gency.ru